Почему не могу зайти в свою анкету знакомств?

Олег Павлов Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
У меня анкета зарегистрирована. Фото специально скрыл,что бы плохо было видно. Проблем никаких с входом не было. Познакомился с женщиной на сайте, она оставила телефон , я ей позвонил и плохо с ней поговорили. Но в переписка ничего плохого не писал. И буквально через час не могу войти в анкету, выдает: "Подтверди свою фотографию профиля и продолжай общаться. Это поможет сделать знакомства более комфортными и безопасными". Может она мой разговор записала и отправила в мамбу знакомств или еще что то. Ничего не могу понять. До этого все было нормально.
Лучший ответ
Dinmukhammed Berikuly Ученик (122) 1 месяц назад
Добавьте фото, иногда модерация может подумать, что акк фейковый. Лучше реально добавить несколько фоток