Ушëл жир или вода?

Алина Рожкова Ученик (17), на голосовании 7 месяцев назад
3 дня на правильном питании. На весах -100 грамм. Мне интересно. Это вода или жир?
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Оракул (60393) 8 месяцев назад
взвешивайся после туалета
Алла Оракул (53072) 8 месяцев назад
Жиры в нашем организме распадаются на жирные кислоты+вода, так что выяснить, кто именно ушел, не представляется возможным
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39382) 8 месяцев назад
Вероятнее всего, это была вода, потому что для потери 100 грамм жира нужно сжечь около 900 ккал, что весьма непросто за три дня. Убедитесь, что вы пьете достаточно воды и правильно следите за своим рационом, чтобы сохранить здоровый вес.
Алина РожковаУченик (17) 8 месяцев назад
Но у меня дефицит калорий где-то 500(200 кал тренировки, а остальное питание)
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39382) 8 месяцев назад
Значит точно вода.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 8 месяцев назад
=)) всё что угодно. Вопрос можно обсуждать через 1-2 недели и при разнице в пару кило.
Zombie Мудрец (13705) 8 месяцев назад
Это фекалии скорее всего.