Болит кадык и ухо

KaMilkyWay Мастер (1000), закрыт 1 месяц назад
Женщина, 22 года.
Болит кадык с левой стороны когда глотаю и отдает в ухо. Под языком опухло.
Что это?
Лучший ответ
Александр Р.Ф. Мастер (1071) 1 месяц назад
У женщин не бывает кадыка. Щитовидная железа болит, а не кадык
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (46468) 1 месяц назад
кадыка у тебя нет
иди к врачу на осмотр.
Дыбун Профи (701) 1 месяц назад
Я член у тебя не болит
Дмитрий Каллистов Профи (880) 1 месяц назад
Если до этого перенесли ОРЗ или ОРВИ, то воспаление щитовидки. Обычно пьют противовоспалительные общего действия.
Нужно проверить лимфоузлы на шеи. Есть ли температура. Нет ли повреждений десен. и тд. и тп
Можно попить чабрец (продаётся в аптеке), как чай. Чайная ложка на литр кипятка.
кириешка какаетоXD Ученик (172) 1 месяц назад
откуда кадык но это может быть ОРВИ
Олег Кантуев Мудрец (11630) 1 месяц назад
Проверьте ЩЖ у эндокринолога, и слелайте ее УЗИ.
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
проблемы с щитовидкой и гормональным фоном
Марина Просветленный (48260) 1 неделю назад
вы девушка или юноша? в одних своих вопросах вы девушка, в других - юноша )