Мне предложили работать инкассатором, человек с интернета, в чем опасность такой работы? и какие последствия будут?

Ilya Curcedov Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19175) 1 месяц назад
тебя застрелят, скорее всего, так что не парься
ОМ Мыслитель (8352) 1 месяц назад
прочитай "Человек из Рио".
Artem Plukis Ученик (145) 1 месяц назад
Тебя могут застрелить если будут воры ящики с деньгами могут взорваться
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 1 месяц назад
Школота, сформулируй текст верно...
Тебя, спамера, никуда не позовут?
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
скорее всего, инкассатором вы работать не будете...
Змей Просветленный (27210) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Представители службы инкассации не обращаются к гражданам с такими предложениями, тут просматривается преступный умысел либо использования Вас " в темную".
Не теряйте бдительность!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
Там платят не много .Так что, отказывайтесь.
Васа Искусственный Интеллект (240595) 1 месяц назад
Если реально предложили, то скорее всего предполагается наркотрафик. "Закладчики" деньги соберут, тебе в сумку сложат и ты её потащишь "барону". Или даже ты будешь собирать. А поскольку на такое ответственное дело абы кого не возьмут, тем более по интернету, то ты нужен как "козёл отпущения".
Нормальную работу хер пойми где не предложат!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) 1 месяц назад
Чтобы попасть на работу инкассатором, нужно пройти массу проверок. А тебе какой-то хрен с бугра в интернете предложил, и ты поверил? Наивный!
Серый Искусственный Интеллект (221863) 1 месяц назад
По инету на такие должности не набирают.