Как справиться с синевой после бритья?

Border Lands Просветленный (21472), закрыт 2 недели назад
Как сделать так чтобы еë не было?
Лучший ответ
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
можете узнать в барбершопе у мужского парикмахера, возможно, они посоветуют как от этого избавиться
Остальные ответы
9К33 ОСА Профи (569) 1 месяц назад
Промыть место бритья водой и обработать гелем после бритья
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313376) 1 месяц назад
Это проблема всех, у кого чёрные волосы. И гели или вода здесь не помогут.
9К33 ОСА Профи (569) Ронин 浪人, капец ты ч у р к а
Буkаньep Мудрец (13869) 1 месяц назад
этого уже не исправить
не надо было изначально пользоваться электро бритвой
VoBlinGoblinОракул (52287) 1 месяц назад
Почему?
VoBlinGoblin, не почему, забей, все нормально. он какую-то xyйню высрал что станком, что лезвием, что электро брейся, у тебя будут просвечиваться корни, если волосы густые и чёрные, от этого не избавиться
Имя лучшее Гуру (3101) 1 месяц назад
Тональным кремом замазать
VoBlinGoblin Оракул (52287) 1 месяц назад
Темный волос всегда просвечивает через светлую кожу. Это норма. У кого нет "синевы", те или более тонкий или светлый волос имеют, или им наносят грим (в кино, на телевидение)
anaida Искусственный Интеллект (262417) 1 месяц назад
никак
у вас сама шерсть и ее корни - темные и видны сквозь кожу.были бы русые или светлые - синевы бы не было
александра александрова Искусственный Интеллект (647688) 1 месяц назад
И так сойдет,если Вы не барышня.
Border LandsПросветленный (21472) 1 месяц назад
Причëм тут "барышня"? Синевы нет у многих бритых мужчин.
Олег Кантуев Мудрец (11640) 1 месяц назад
Появление синевы на коже после бритья может быть вызвано несколькими факторами:
При бритье кожа может раздражаться из-за трения лезвия по коже, особенно если используется тупое лезвие или неправильная техника бритья.
Это может произойти, когда волосы начинают расти обратно и не могут прорасти через кожу, что вызывает воспаление и синюю окраску.
При бритье кожа может быть немного повреждена, что может привести к расширению капилляров и появлению синюшных оттенков.
Чтобы предотвратить появление синевы после бритья, вот несколько рекомендаций:
Используйте острое лезвие. Тупое лезвие может повреждать кожу и вызывать раздражение. Регулярно меняйте лезвия или бритвенные головки.
Бритье следует проводить в направлении роста волос, чтобы уменьшить раздражение кожи.
Используйте средства после бритья. Нанесите на кожу увлажняющее или успокаивающее средство после бритья, чтобы смягчить и успокоить кожу.
Регулярная эксфолиация (депиляция) может помочь предотвратить вросшие волосы, удаляя омертвевшие клетки кожи.
Не нажимайте слишком сильно при бритье, чтобы избежать повреждения кожи.
вероника бежан Знаток (277) 1 месяц назад
Носи шапку иои другоц головной убор чтоб её скрыть
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 месяц назад
Никак. Это видимые корни волос бороды.
Саша Бойко Знаток (318) 1 месяц назад
Никак не справиться. Ходи так. Это нормально.
СmailИК/\КИС Ученик (41) 1 месяц назад
Купить бритву, что лучше бреет. Эта уже не справляется, раз синева.
volkspb Оракул (60152) 1 месяц назад
Знаю 2 способа - крем/пудра/грим или просто хлопни стакан водки. Больше никак. Ну или ходить с лёгкой щетиной.
K Ученик (181) 1 месяц назад
Синева — это корни волос. Можно сходить на лазерную эпиляцию. Классная вещь, но проконсультируйтесь перед этим с врачом — узнайте, есть ли у Вас противопоказания