Можно ли уволиться в отпуске или после отпуска?

Аноним Инкогнитович Ученик (47), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (60526) 10 месяцев назад
Заявление написать можно. А уволят или нет, зависит от начальства
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (339553) 10 месяцев назад
Закон един для всех: и для работника, и для начальства.
Президент интернетаОракул (60526) 10 месяцев назад
Закон один, но исполнение не обязательно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339553) 10 месяцев назад
Можно. Находясь в отпуске, подать заявление на увольнение за 2 недели до его окончания. Вот и получится, что отпуск отгуляли и уволились, уведомив руководство как положено. Я так как то раз и сделал.
Dmitry Искусственный Интеллект (621940) 10 месяцев назад
Можно. А можно ещё написать заявление на увольнение, и сразу уйти в отпуск на 2 недели.
Евгений Ш Просветленный (41565) 10 месяцев назад
Не проблема Заявление в двух экземплярах с отметкой у секретаря
Vasya111 Искусственный Интеллект (150484) 10 месяцев назад
запросто. и начать работать НА САМОГО СЕБЯ. будет ВЕЧНЫЙ ОТПУСК.