Как поменять курсор в моде Overhaul для террарии
Я столкнулся с проблемой при которой курсор в моде мне вот вообще не удобен я теряю его в битвах с боссом и т.д.
Мне из таких надо сделать самый обычный

Я нашёл только 1 форум с этой проблемой с которой нечего не помогло на редите
Прошу помочь мне с данной проблемой
в папке с модом удали курсор
Это нужно отлключить в папке игры tModLoader
Путь: Этот компьютер/Документы/My Games/Terraria/tModLoader/TerrariaOverhaul/Config.toml
Конечный файл я открывал с помощью блокнота
В этом файле нужно пролистать ниже и найти пункт “Interface” (У меня он шел сразу за “Guns”
В нем будет
EnableCrosshair = true
EnableCrosshairAnimations = true
В этих двух параметрах нам нужно поменять true на false
По итогу должно быть
EnableCrosshair = false
EnableCrosshairAnimations = false
Дальше закрываем блокнот и сохраняем изменение
Готово, заходим в tModLoader и наслаждаемся игрой с модом TerrariaOverhaul без этого неудобного прицела, который вечно теряется)
получилось поменять?
если да,то как?
в настройках обычной террарии вроде где то