Как думаете, сколько может стоить такая монета и является ли она редкой?

Павел Перунов Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
Как думаете, сколько может стоить такая монета и является ли она редкой? Эту монету нашла родственница на земельном участке лет 25 назад. Там очень давно жили поселения китайцев.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43587) 1 месяц назад
Мы то откуда знаем? Это тебе на форум к нумизматам.
Павел ПеруновУченик (139) 1 месяц назад
Ну вдруг здесь есть кто-то, кто знает
Андрей Мохов Просветленный (43587) Павел Перунов, тут сейчас 70% школота глупая троллит.