Вопрос практикующим риелторам. г. Москва

VG Мудрец (10736), на голосовании 1 неделю назад
Возможно, кто-то из вас недавно для себя или своих клиентов продавал квартиру с похожими характеристиками и может сказать примерную стоимость лота.
Прошу оценить за какую приблизительную реальную цену квартиры:
Москва, Басманный район, 2 минуты от метро Электрозаводская, сталинка с 3х метрвоыми потолками.

60 метров, 2 комнаты, не первый и не последний этаж, в собственности более 3х лет.
Состояние квартиры - нужен глубокий ремонт.
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (14828) 1 месяц назад
Вот берете ваш адрес, вбиваете в циан или любой другой сервис, далее идете и смотрите варианты которые продают, сравниваете со своим и от этого уже образуете цену
VGМудрец (10736) 1 месяц назад
Я вас удивлю, но цены там далеки от реальных.
Сергей Шеменёв Гуру (4749) 1 месяц назад
16-18 млн.,надо смотреть. Нужна помощь,пишите в личные сообщения
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Засрали квартиру в центре...
Звзузу Мыслитель (8252) 4 недели назад
На циане есть оценка квартиры. Продать/ снять/ оценить. Нажимаете оценить и вводите параметры.