Вылетает игра на рабочий стол без ошибок
Комплектующие
CPU Intel Core i7 10700 @ 2.90GHz
🎮 RAM 16,0ГБ Dual-Channel DDR4 RAM
🎮 Gigabyte H410M H V3
🎮 NVIDIA GeForce RTX 4060
Прошел киберпанк все на макс настройках, все было хорошо, потом я установил другие новинки, работают все на макс без лагов, но в кат сценах все игры вылетают.
и киберпанк тоже начал вылетать, началось все после того как я обновил до последних версий дерект, сс+ ,и нетворк обновился сам через виндовс
ставил графику на минимум, убирал тросировку лучей
Уже удалял видео драйвера устанавливал новые
начинаются фризы, фпс падает, и вылет
удалял так же дерект ставил версию ниже единственную ошибку выдает кибер панк
<Unknown>Message: Gpu Crash for unknown reasons! Callstack here is probably irrelevant. Check if Breadcrumbs or Aftermath logged anything useful.File: E:\R6.Release\dev\src\common\gpuApi\src\dx12\gpuApiDX12Error.cpp(42)».
может и в других играх тоже она, просто не вылазиет, уже не знаю как и решить эту проблему
VC++ ставь. Gigabyte H410M H V3 - явно здесь лишняя.
Что-то с видюхой, переустанови драйвер