Пк произвольно перезагружается

вместо квадрата 1280х1024 подключил комп к телеку и поставил fhd (т.к. моя rx 470 не хочет почему то давать разрешение больше)
играл в far cry 3 на низко средних и решил поставить графу на максималки , в результате комп стал перезагружаться после минут 5 игры, такое же происходит и в snowruner
в остальных играх таких как gta 5, wrc 9 и прочих таких проблем нету
в компьютере стоит i5 3470
16gb ddr3
rx 470 4gb с одним видеовыходом dvi-d
подключена к телевизору шнуром dvi-d hdmi
p.s. температы проверял, все в пределах нормы, дрова на видюху с офиц проги амд, никаких ошибок и прочего не вылазит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну поставь обратно на низко средние, скорей всего чото пк просто не вытягивает игру

VRAM не хватает, наверное.