Выбор между специальностями

Влад Приходько Ученик (113), на голосовании 6 дней назад
Всем привет
У меня возник вопрос
Вообщем
Поступил в вуз на специальность (ПГС)
Сейчас учюсь на 1 курсе
В целом всё устраивает
Специальность нравиться
По учёбе вопросов нет
Но не так давно задумался насчёт перехода на автодорожный факультет
Специальность пока не выбрал
Но может кто-то, что-то порекомендует, желательно связанное с конструированием автомобиля и всё по этой части.
Очень привлекает вариант машиностроение, проектирование автомобиля и т.д.
Всю жизнь интересуюсь автомобилями
Автоваз отвращения не вызывает
Наоборот, всегда поддерживал отечественный автопром
Стройка нравится не так сильно (хотя опять же, специальность меня полностью устраивает)
Вообщем подскажите как поступать
И да важный момент
Что насчёт карьеры и трудоустройства
Где оно лучше ?
Заранее спасибо за внимание
Буду рад любым ответам и советам
Голосование за лучший ответ
Ot4imus Prime Профи (830) 1 месяц назад
На СВОё усмотрение
Егор РусовПрофи (884) 1 месяц назад
ну ты легенда не умеющий делать жоские фофаны
Ot4imus Prime Профи (830) Егор Русов, взаимно сладкий
dima k Оракул (81642) 1 месяц назад
Я думал, думал и остался на ПГС и так и доучился... Работу не нашел, работаю на заводе световых приборов.
Сварог Искусственный Интеллект (110212) 1 месяц назад
Двоечник.Ошибок море.У тебя точки и запятые платные?А ,,воОбщем"- это вообще шЫдевр.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331660) 1 месяц назад
Закончи институт. А через 5 лет будет другое врем, другие песни. Но с высшим образованием работа поденежнее всегда.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Попробуйте перевестись пока вы на первом курсе только.