Законно ли будет облить человека водой(хотя бы каплями оббрызгать)

4444 4444 Ученик (157), на голосовании 6 дней назад
сижу на спектакле. сзади сидят обглодыши не знающие приличного поведения. на просьбы меня прямым текстом шлют нах. будет ли осудимо какими то законами то, что я оббрызгаю их водой из бутылки?
Голосование за лучший ответ
Пётр Бормотов Знаток (460) 1 месяц назад
Нет, не осудимо
Пётр БормотовЗнаток (460) 1 месяц назад
Но возможно у тебя появятся чуть другие проблемы
4444 4444 Ученик (157) Пётр Бормотов, какие?
Karl k Ученик (148) 1 месяц назад
Выйти к охраннику и указать на них, у них сразу все сожмется
4444 4444Ученик (157) 1 месяц назад
их просто попросили вести себя нормально. их поведение не изменилось
Karl k Ученик (148) 4444 4444, тебе нужны проблемы, если это быдло? Если ты понимаешь что с тобой ничего не будет, тебе все равно на мелкое хулиганство, то действуй, но я бы ещё подумал
Невлампий Шерогрёдов Ученик (111) 1 месяц назад
Водой нельзя попробуй краской всем моим друзьям зашло
Змей Просветленный (27194) 1 месяц назад
Бери с собой святую воду.