Куда бы вы вложили 5кк рублей?

SOBY Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
У вас есть 5 миллионов, куда их вложите для дальнейшего заработка с них?
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мыслитель (5964) 1 месяц назад
бизнес бы открыл
SOBYУченик (146) 1 месяц назад
А какой бы вы открыли бизнес? Может есть идеи
ОРЕО орео Мыслитель (5964) SOBY, что-то типа кафе или бара
Fru Do Профи (852) 1 месяц назад
В роблокс
SOBYУченик (146) 1 месяц назад
Я лучше в бс тогда
Fru Do Профи (852) SOBY, Лучше тогда оа
Авдосий Чюпеп Знаток (424) 1 месяц назад
мне в карман
SOBYУченик (146) 1 месяц назад
Куда кидать?
Авдосий Чюпеп Знаток (424) SOBY, в карман
SOBYУченик (146) 1 месяц назад
Шучу
Аморфность Мудрец (13483) 1 месяц назад
Какого заработка? Я себе их в удовольствие вложу, чтобы потом опять жить как прежде
SOBYУченик (146) 1 месяц назад
Можно в принципе, зачем иметь доход с них, просто потратим и всё
Ашот Ашотов Ученик (116) 1 месяц назад
Можно попробовать купить квартиру и сдавать в аренду самый не хитрый и простой вариант, подойдёт для людей которые не разбираются в бизнесе, говорю из опыта своего отца все равно вкладываться во что то без подробного изучения темы бессмысленно
SOBYУченик (146) 1 месяц назад
На самом деле квартиры сдавать не супер выгодно, но как из вариантов
Ашот Ашотов Ученик (116) SOBY, ну это стабильный доход на проведении длительного времени с учётом того что цены на них растут из за дня в день, всяко лучше чем попросту пустить их на ветер влезая в авантюры, но как вариант можно рассмотреть покупку грузовиков и сдавать в аренду, у меня город не большой и знаю что у нас в склады берут грузовики в аренду ну или нанять водителя и отправлять в маленькие рейсы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103816) 1 месяц назад
в свое дело.
SOBYУченик (146) 1 месяц назад
Я немного не уточнил, имелось ввиду идеи для бизнеса, так скажем
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103816) SOBY, я ответил. нужны работиающие сферы бизнеса,думай сам. или плати. халявы,не будет. у нищих слуг нет.
Мерей Турсумбаев Ученик (204) 1 месяц назад
Открыл б шаурмечную рядом с школой
Виктор Мохин Оракул (63374) 1 месяц назад
у меня все сбережения вложены в развитие России. На фондовой бирже через брокера " Тинькофф Инвестиции " на смартфоне. В фонды акций и облигации. А так я сейчас меняю портфель, чтобы был на любую погоду. Опыт позволяет и практика.
Андрей Слегкин Оракул (52664) 1 месяц назад
На 5кк рублей можешь накопать червей и порыбачить. А вот если бы у тебя было бы хотя бы 5тт рублей - тогда можно было бы думать.
интелектуал Вася???? Знаток (331) 1 месяц назад
Я бы купил квартиру в Москве и сдавал бы в аренду)
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (150059) 3 недели назад
и где по 5-ке квартиры раздают москвах?
интелектуал Вася???? Знаток (331) Διμα_Τρ, на авито глянь и увидишь