Разбили планшет, но нет свидетелей

Влад Фёдоров Ученик (89), на голосовании 6 дней назад
Один человек разбил планшет, но свидетелей в тот момент не было, да и если бы были то не стали бы свидетельствовать, вопрос в следующем, могу ли я в этой ситуации подать на него в суд? Ведь доказательств у меня по сути и нет
Голосование за лучший ответ
PATERNO Мастер (1720) 1 месяц назад
Подать можешь, а смысл если не признает
Влад ФёдоровУченик (89) 1 месяц назад
То есть шансов засудить его вообще нет?
PATERNO Мастер (1720) Влад Фёдоров, на чем это обоснуется? Нет, если сам не признается в суде
Fizik Ff Ученик (236) 1 месяц назад
Если нет камер то гг
kommentator Искусственный Интеллект (200284) 1 месяц назад
если не докажешь, он подаст иск за клевету - на штраф от тебя он купи себе новый планшет
Змей Просветленный (27194) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Сколько лет подозреваемому?
Уголовная ответственность для этого человека наступает при достижении им возраста 16 лет.
Вы имеете право обратиться в Полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации в отношении неизвестного лица.
Полиция разберется и определит подозреваемого.
Влад ФёдоровУченик (89) 1 месяц назад
Он совершеннолетний, но я не очень понимаю как полиция определит подозреваемого если доказательств, кроме разве что его отпечатков, нет?