Как правильнее поступить?

Петя Вин Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Проблема такова: Я 19 летний парень с 0 рублей в кармане, мой отец плохо(а может даже ужасно) выполнял родительский долг(помогать и заботься), он и так мне не слабо расшатал психику, тем что я "Подонок"... Почему я не уеду отсюда? Потому, что у меня отобрали 4 карты разных банков (где на одну из них поступает пенсия по инвалидности), отобрал по факту 2 моих телефона (один из которых куплен на пенсию) и на которые всё зарегистрировано, а также документы которые тоже отобрали...
Почти месяц назад мой отец меня меня избил меня на улице (разбил нос и оставил синяки) после чего бил меня в машине и дома, вопрос вещь ли я?
Естественно!
Меня можно оскорблять, можно бить, можно говорить: "Я сломаю руки/пальцы" или вообще "Я убью тебя".
Дополнительно:
Отец - психически больной (не контролирует агрессию)
Мать - просто на всё без различно
Есть свидетельстели - завтрашний день после избиении, свидетельство того, что травмы были.
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (14828) 1 месяц назад
Написать заявление в полицию, пусть разбираются
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3056) 1 месяц назад
Напиши заявление в полицию
Змей Просветленный (27195) 1 месяц назад
Весеннее обострение?
Не пропускай приём лекарств.
Маруся Искусственный Интеллект (186377) 1 месяц назад
Здесь ты смог описать ситуацию ,почему заявления в полицию и опеку не напишешь ?