Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы
10 месяцев назад
Так а почему не был составлен такой акт в день увольнения?? Естественно нужно сдавать по акту всё, так же как и по обходному листу. Это их оплошность что не сделали это в день увольнения. Лучше пойти на уступки, приехать и подписать акт, так и Вам будет спокойнее и им.
Чьё Чья
10 месяцев назад
Скажи им спасибо за заботу о тебе, формально ты машину не вернул, а бросил в неустановленном состоянии. Будь там людишки погнилее, вместо машины уже стояла бы одна рама на кирпичах, а бумажки, что всё было в порядке, у тебя нет.