Как стать нормальной девушкой? Чтобы тебя любили нормальные парни, мужчины?

Светлана Мазина Мастер (1648), закрыт 1 месяц назад
Заметила, что меня любят только странные и ненормальные парни, но я не счастлива от этого. Критерии нормальной девушки и как стать ей?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102464) 1 месяц назад
Послушайте психолога Андрея Назарова, у него есть коротенькие видео. Или найдите своего учителя и слушайте, пока не поймете, какой вам нужно быть чтобы жить интересно и быть счастливой в отношениях
Остальные ответы
п Оракул (66278) 1 месяц назад
адекватность основной критерий
Даниил Савельев Профи (919) 1 месяц назад
Я не понимаю твои изначальные критерии, из-за этого невозможно составить критерии которые будут лучше.
Ну к примеру "не веди себя как ненормальная, но и сильно агрессивной не будь"
_zaza _ Гуру (3770) 1 месяц назад
Это не от тебя зависит и какой ты являешься. Окружение такое и т.д. и т.п. Главное-нравиться себе и совершенствоваться. Ко мне тоже по жизни всякое der'mo лепится, хотя я не назвала-бы себя плохим человеком. Наверно поэтому и лепится, что чистое замарать можно а der'mo оно уже der'mo и мараться там нечему.
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠)Знаток (388) 1 месяц назад
У тебя нарциссизм высшей степени
Спустись на землю, ты ничем не лучше других
_zaza _ Гуру (3770) (⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠), ой иди naxuj. Ты не знаешь меня и судить не можешь по 1 комменту. Даже психолог с 1 сеанса может не определить а в майле syka ebat' все профессионалы и сразу определят с нескольких строк. Да, в чëм-то я вполне заслуженно считаю себя лучше некоторых людей и нарциссизмом это не связано. Например я не придумываю гадости про человека на пустом месте и не разношу бред, который мне приснился. Я не начинаю на пустом месте pidarasit' человека если у нас вместе что-то не получается и потом не подхожу и как ни в чëм не бывало не начинаю мило общаться. Я не унижаю людей за то, какие они есть, если у меня плохое настроение.
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠) Знаток (388) 1 месяц назад
Это уже невозможно, не повезло с родителями
Надо принять себя и постепенно "исправлять" свои недостатки, приближаясь к идеалу
Это процесс на годы, десятилетия
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141039) 1 месяц назад
А группа крови и резус-фактор у тебя какие!?
Светлана МазинаМастер (1648) 1 месяц назад
Зачем?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141039) Светлана Мазина, Чтобы знать, от кого у тебя, из тех кто на тебя западет, дети будут здоровыми!?
positron7s 2 Мыслитель (5636) 1 месяц назад
Ты хочешь удобного себе мужчину.Но иднального такового в природе не существует,как и ты не абсолютно удобна мужчинам.Обдумай это
Елизавета Алексеева Гуру (2822) 1 месяц назад
У каждого свое "нормально". Для одних нормально, когда девушка сидит дома и никуда не выходит, у других, когда берег главенство на себя и решает все проблемы.
Люди разные, вкусы разные. Идеальный нет и ты не можешь быть идеальной. Для кого-то ты и так нормальная. А странные парни тебе попадаются, потому что, возможно, ты таких выбираешь. Так что начни с того, что прими себя такой какая есть. Пересмотри свои взгляды на парней, приоритеты.
Светлана МазинаМастер (1648) 1 месяц назад
Никого я не выбирала. Меня выбирали.
Елизавета Алексеева Гуру (2822) Светлана Мазина, может пора самой начать выбирать? И не ждать у моря погоды.
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 месяц назад
Всё решает самооценка. Выравнивай самооценку до адекватной.
стрелец Искусственный Интеллект (658554) 1 месяц назад
Если у Тебя ПАПАня-Не Алкаш, учись, развивай ум, не связывайся с дибилятами,занимайся Спортом,Не кури, Не пей, Не матерись.
Высокий Оракул (70157) 1 месяц назад
Быть загадкой, улыбка твоя оружие, недоступность твоя привлекательность, резкое прерывание беседы - заставит думать о тебе, не вешай руки на парня, не навязывай свои интересы, играй глазами, говори не много, это прибавит притяжение. Мы любим завоёвывать, лёгкая добыча для нас теряет интерес.
Алексей ГрищенкоПрофи (601) 1 месяц назад
Отличный коммент, но главное не заиграться. А так да, мужчина и влечение к женщине работает на "сопротивление", надо быть слегка как отталкивающий магнит. Тогда сработает магия и все будет как надо.
ndranghetaМастер (1265) 1 месяц назад
А в семье как предлагаете себя вести? Завоеватели, нахрен. Вам нужна женщина, которая вас не любит?
Высокий Оракул (70157) Нужна,...нам не нужна которую мы не любим 100%
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 4 недели назад
Да,но она может заиграться,и парень может подумать,что безразличен ей
Высокий Оракул (70157) Если он будет настоящим,- не заиграется.
Николай Мудрец (12706) 1 месяц назад
А в чем ваша не нормальность?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 месяц назад
Вы можете пойти служить в армию или полицию и там обязательно встретите хорошего парня.
AIeHbKuu_nyno4ek LoiloГуру (4970) 1 месяц назад
а трон
ALIEN Мыслитель (7917) 1 месяц назад
Нормальными не стают-нормальными рождаются!!!
infinity Искусственный Интеллект (199942) 1 месяц назад
найти общество нормальных и втереться туда
коллега Оракул (64586) 1 месяц назад
сложный вопрос , нет нормальных людей , у всех есть разные отклонения
ОМ Мыслитель (9285) 1 месяц назад
Прочитать домострой, само отложится то, что надо вам. Еще есть книжица
"Как стать образцовой женой" Протоиерей Сергий Николаев
Веретрагна Митра Оракул (68728) 1 месяц назад
Ну для начала - "нормальная" девушка не задаëтся такими вопросами странными. Ты себя не нормальной считаешь? Я видел таких, которые номер матом поют в общественных местах, ссут прямо на улице и никого не стесняются и они себя нормальными считают. И мало того, у них даже мысли не возникает, что они не нормальные.
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 4 недели назад
А если нигде не стоят общественные туалеты????
Веретрагна Митра Оракул (68728) Елизавета Батьковна, нет, ты не поняла, можно в кустики сходить а есть люди, которые делают это при прохожих...