В 1998-1999-х годах было такое?

Лем а что? Мыслитель (5642), на голосовании 5 дней назад
Когда бандиты приходили домой к людям и убивали целые семье, застреливали просто всех и детей в том числе, и грабили квартиры
Было такое?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162832) 1 месяц назад
Ну такого не было конечно, бандитов было навалом, больше жуликов было
Лем а что?Мыслитель (5642) 1 месяц назад
Да было по любому, просто ты не видел
Пакет для мусора из головы Просветленный (30247) 1 месяц назад
В нашем и соседних регионах все знают кто такие "цапки", так что да, было такое
Лем а что?Мыслитель (5642) 1 месяц назад
И такое убийства редко раскрывались наверно, да? Да почти никто не раскрывалось ничего мне кажется даже!
Пакет для мусора из головы Просветленный (30247) Лем а что?, когда платили и держали в страхе, то и полиция местная молчала, "несчастный случай", но грань они таки перешли
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7968) 1 месяц назад
Да. Самые лучшие годы. Жаль, что я в 2003 родилась
Лем а что?Мыслитель (5642) 1 месяц назад
Что хорошего?) что угодно могли тогда с тобой сделать!
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7968) Лем а что?, я шучу)
Ретро Фантаст Гуру (2760) 1 месяц назад
оно на окраине бывало и после 90х