Как работают стриминговые сервисы Иви, ОККО, КиноПоиск на ТВ приставке Ugoos am8?

Владельцы ugoos am8 или любой другой приставки ugoos или знающие люди отпишитесь как на ней работают стриминговые сервисы Иви, ОККО и КиноПоиск ? Для чего нужна такая мощная приставка? На ней нет лицензий от Гугл и чем она лучше того же xiaomi mi box s 2 gen?

Плюсы:

Мощная начинка: Ugoos AM8 справляется с 4K-контентом, HDR, онлайн-кинотеатрами (Иви, ОККО, КиноПоиск) без лагов и тормозов.
Гибкая настройка: Android 11 позволяет кастомизировать интерфейс, устанавливать сторонние приложения.
Быстрый интернет: Wi-Fi 6E и гигабитный LAN обеспечивают плавную потоковую передачу видео.
Поддержка AV1: новый видеокодек экономит трафик и обеспечивает высокое качество изображения.
Охлаждение: продуманная система охлаждения prevents overheating.
Минусы:

Цена: Ugoos AM8 дороже Xiaomi Mi Box S 2 Gen.
Нет Google Play: необходимо вручную устанавливать приложения.
Необходимость настройки: для некоторых пользователей настройка может показаться сложной.
В целом: Ugoos AM8 – это мощная приставка для требовательных пользователей. Она отлично подходит для просмотра 4K-контента, онлайн-кинотеатров, IPTV.

Сравнение с Xiaomi Mi Box S 2 Gen:
Ugoos AM8 мощнее, но дороже.
Xiaomi Mi Box S 2 Gen дешевле, но менее производителен.
У Xiaomi Mi Box S 2 Gen есть Google Play, но нет AV1.

платные кинотеатры ни к чему. есть куча бесплатных.
любая приставка даже с 1 Гигом оперативы будет в таком случае работать нормально. переплачивать за красивые циферки нет смысла