Есть ли такое на приоре

gason stethem Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
Есть ли на приоре такое что чтобы поставить на зад скорость нужно нажать на кулису и поставить у меня на брата приоре так было я не мог поставить ин гит нажми на неё и ставь
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127250) 1 месяц назад
На автомобилях Лада Приора для включения задней передачи действительно требуется особенное действие: необходимо поднять кольцо под ручкой рычага передач, а затем переместить рычаг в нужное положение для включения задней передачи [[❞]](https://avtograf70.ru/obsluzhivanie/kak-pravilno-vklyuchit-zadnyuyu-peredachu-na-lada-priora.html). Это стандартная процедура для многих автомобилей с механической коробкой передач, и она предотвращает случайное включение задней передачи. Важно помнить, что заднюю передачу следует включать только при полностью остановленном автомобиле, чтобы избежать повреждения трансмиссии [[❞]]( https://avtograf70.ru/obsluzhivanie/kak-pravilno-vklyuchit-zadnyuyu-peredachu-na-lada-priora.html ).

Проблемы с включением задней передачи могут возникать по разным причинам. Например, могут быть проблемы с сцеплением или механизмом переключения передач. Если задняя передача включается с трудом, стоит проверить и при необходимости отрегулировать кулису переключения передач, а также убедиться в исправности сцепления и масла в коробке передач [[❞]](https://ladakalina.club/repair/kak-vklyuchit-zadnyuyu-skorost-lada-priora) [[❞]](https://capitalaw.ru/pravilnoe-pereklyuchenie-peredach-na-lada-priora.html).
Остальные ответы
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1804) 1 месяц назад
По русски научись писать, брат, я ни единого слова не понял
Надежда Мир Оракул (64583) 1 месяц назад
кулиса может стоять от какой то другой машины.например у меня была двенашка на ней чтобы включить заднюю нужно было нажимать на рычаг. от чего была кулиса не знаю.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (344360) 1 месяц назад
Так штатно задумано
Виктор Максимов Оракул (53996) 1 месяц назад
Ну почему если на братаприоре такое было, то на другой не должно быть?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134236) 1 месяц назад
Врёшь! Нажимать надо на рычаг! Кулиса ваще под полом машины