Транзитный Уран квадрат Меркурий и квадрат Венера

Nadezhda Proskuryakov Проскурякова Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, в скором времени меня ожидает квадратура от транзитного Урана к натальным Меркурию и Венере, а также трин к натальной Луне. Подскажите плиз чего ждать и к чему готовиться? Уран в знаке Тельца в 12 доме, Меркурий и Венера в Водолее 10 дом, Луна в Деве в 5 доме.
Натал: 24.02.1997, 10:45, Казань
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232657) 1 месяц назад
Неожиданности в сфере карьеры, может меняться начальство и быть вами недовольны.
Так что готовьтесь к неожиданностям с их стороны.
В любовной сфере также могут быть недоразумения.
Nadezhda Proskuryakov Проскурякова Ученик (144) 1 месяц назад
Спасибо за ответ ?
король психоделики Просветленный (41658) 1 месяц назад
Квадраты Урана проходят как принципиально неожиданности, это бывает что-то тяжёлое, или не обязательно, но часто это как раз не то, чего ожидаешь из общего хода ситуации. В этом смысле к ним не "подготовишься". Можно быть готовым только в том смысле, что ещё раз продумать, что для тебя главное в жизни, от чего ты не будешь отказываться в случае чего, а какие вещи допустимо изменить или даже нужно.

С Меркурием это значит общение с неожиданными людьми, с Венерой значит познание новых граней чувств. Квадрат означает, что ситуации критические, вынужденные, совсем не расслабленные. А трин Луны здесь это приятность, глоток адекватности, который вам поможет.
Nadezhda Proskuryakov Проскурякова Ученик (144) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ ?
Polluks Просветленный (21385) 1 месяц назад
Квадратура от транзитного Урана к натальным Меркурию и Венере может означать неожиданные изменения и перевороты в области коммуникаций, отношений и финансов соответственно.

Уран символизирует перемены, инновации и непредсказуемость, поэтому в этот период могут возникнуть неожиданные ситуации, требующие вмешательства со стороны натива.

Трин к натальной Луне, наоборот, может принести эмоциональную поддержку и гармонию. Вы можете почувствовать обострение внутренних чувств, поддержку со стороны близких, друзей, общее чувство уюта и комфорта.
Nadezhda Proskuryakov Проскурякова Ученик (144) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ ?