Какое наказание полагается, если случайно поцарапал клиенту стекло на заправке?

Юрий Чачарский Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Мыл стёкла, после чего на боковом переднем увидел царапины. Ещё не факт кстати, что это МОИ царапины, может и не мои, не знаю. Сама тачка дорогая, Тойота Ленд Круизер 200.
Голосование за лучший ответ
Шорпр Непр Мыслитель (7454) 1 месяц назад
Если заметит, то придется выплатить компенсацию.
Юрий ЧачарскийУченик (95) 1 месяц назад
Придётся каким образом? В судебном порядке? Или через штраф? Или как?
Шорпр Непр Мыслитель (7454) Юрий Чачарский, в суде штраф выпишут. Если ты работаеш на компанию, то ей, а тебе (скорее всего) дисциплинарный штраф.
175461 Мыслитель (7860) 1 месяц назад
Пусть к мойке претензии предъявляет, ему же мойка оказывает услуги, а не ты лично
ИБ Мыслитель (9587) 1 месяц назад
По всякому. У меня была похожая ситуация, просто мойку чуваку бесплатно сделали. Но бывает и хуже
Юрий ЧачарскийУченик (95) 1 месяц назад
Ну, бесплатная мойка это стоимость полировки на кузове, не больше тыщи рублей. А со стеклом разве так проканает? Стёкла разве полируют?
ИБ Мыслитель (9587) Юрий Чачарский, Бог его знает. От клиента зависит, злой он или нет
Solusipse Искусственный Интеллект (192585) 1 месяц назад
ничего, пусть докажет намерение
Юрий ЧачарскийУченик (95) 1 месяц назад
Тут ещё дело в том, что если я действительно поцарапал, то явно не преднамеренно, а совершенно случайно.
Solusipse Искусственный Интеллект (192585) Юрий Чачарский, пусть докажет, что не было так
Артур Ильин Профи (533) 1 месяц назад
Скорее всего если заметит, то обратится в саму автомойку. Там уже смотреть как он договорится с начальством. Может быть так, что они выплатят, а потом вычтут у тебя, а могут напрямую заставить тебя оплатить. Как говорится, без суда и следствия. Можно и через суд решить, смотря какой исход дела