Закон и порядок

Отказали в продаже энергетика!

Я захотел купить баночку "Drive ME", взял несу на кассу, она говорит паспорт есть? Я говорю, да, она говорит показывай, я ей показываю, она говорит не могу продать. Я говорю мне уже 18 есть, и в паспорте мой день рождения в июле, в июле прошлого года мне исполнилось 18 лет. А она не продала почему? В законе прописано что покупка алкогольных, тонизирующих напитков разрешена с 18 лет. А она взяла и отказала мне. Магазин: Магнит.

Наверное ей показалось, что здоровье ваше не выдержить Энергетика.

считать не умеет, бывает

а что она сама ответила ?

Возможно дело в том, что она не правильно посчитала ваш возраст, такое бывает

Отраву не продала, спасла здоровье!