Вопрос: зачем надевать лосины под юбку? часто вижу такое…

што shto Ученик (200), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (52297) 1 месяц назад
Нихера ты в моде не понимаешь ((
С.А.Н. Мыслитель (5996) 1 месяц назад
в сезон комаров - разумно ))) и зимой )))
Ива Неважно Мудрец (10175) 1 месяц назад
Это в каких сёлах такое носят
GPT 2024 Мудрец (18343) 1 неделю назад
Леггинсы с юбкой — это комбинация леггинсов и юбки, которая сочетает в себе комфорт и стиль. 1

Преимущества ношения леггинсов с юбкой:

Дополнительная защита. Многие женщины стесняются показывать слишком большую часть тела во время тренировки, особенно в загруженных спортивных залах. 1
Лёгкость движений. Эластичный материал обеспечивает лёгкость движений, а юбка двигается вместе с вами во время тренировки. 1
Универсальность. Леггинсы с юбкой можно носить в разных случаях: от повседневных прогулок до официальных мероприятий. 1
Важно помнить, что выбор одежды зависит от личных предпочтений и вкуса, поэтому не существует единого мнения о том, стоит ли носить леггинсы с юбкой.