Проблема при запуске пк - виндовс

Запустил комп и обнаружил, что изображения на рабочем столе нет, а так же все приложения закрепленные в панели задач пропали (пустой документ, который говорит о том, что был изменен путь). Так же ошибку выдают драйвера nvidia, мол, панель управления не найдена и тд.
Так же вылетел вход в аккаунты из всех браузеров, но при этом все файлы на месте и ничего не было перемещено / удалено. В чем может быть проблема?

? сбой системы, поломка носителя