Подойдет ли на фотоаппарат Sony батарейка NP-BN1, если ранее использовали NP-BN?

Анастасия Ивановна Ученик (98), закрыт 3 дня назад
Подойдет ли на фотоаппарат Sony батарейка NP-BN1, если ранее использовали NP-BN?
Лучший ответ
Stepanya Мастер (1026) 1 месяц назад
Да, батарейка NP-BN1 подойдет для фотоаппарата Sony вместо NP-BN. Батарейки NP-BN и NP-BN1 взаимозаменяемы и обладают одинаковой емкостью и напряжением.
Анастасия ИвановнаУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо вам!
Stepanya Мастер (1026) Анастасия Ивановна, Пожалуйста рад что помог.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177643) 1 месяц назад
Да, смело можете использовать.
Читаем, что по этому поводу говорит тётя Соня
https://www.sony.ru/electronics/support/articles/S700017895