Уголовный кодекс РФ это слово Бога или людей?
А ведь в нем куда больше запретов чем в "Библии" и "Коране" , а русские народные сказки это слово Бога? А ведь в них нет инцеста, педофилии, голубятни и прочих прелестей скотоложества как в "Библии" или "Коране" в котором красота женщины сравнивается не с женщиной, а с антилопами, газелями и прочим крупно и не очень рогатым скотом. Вам бы понравилось если бы вас сравнили бы с красотой овцы перед тем как вас чпокнуть?))
в кодексе разве есть одно слово про "бога"?
от Римского права
И "вера" и "кодекс" всё дело рук "человека".
Выдумки политической мафии.
На земле сейчас существуют три мафии и одна сильней другой. Первая мафия – воровская, в которой есть свои тузы и свои шестёрки. Вторая мафия – политическая, придумавшая законы, чтобы держать в подчинении первую мафию. Вторая мафия может посадить в тюрьму первую. Первая вторую нет. Но и первая и вторая мафии, детей своих несут «крестить» к третьей мафии – церковной.
Самая сильная мафия на земле – «православная». Самая погибельная секта на земле, «православная». Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой нечисти. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).
Уголовный кодекс РФ не является ни словом Бога, ни словом людей. Уголовный кодекс - это нормативно-правовой акт, разработанный и принятый законодателями, с тем чтобы установить и регулировать уголовную ответственность и наказания за совершение преступлений в Российской Федерации. Кодекс основывается на законах и принципах правосудия, общественных ценностях и уголовнопостановительной деятельности, а принципы создания и изменения законов определены конституционным порядком.