Сколько будет стоить определение

Лиза Романова Ученик (199), на голосовании 1 неделю назад
профессии по натальной карте? Именно денежной
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41434) 1 месяц назад
У каждого астролога свои ценники - ищите прайс-листы в интернете или пишите им на почту. Здесь делают за бесплатно
Сергей Искусственный Интеллект (121544) 1 месяц назад
Что значит определение денежной профессии? Тут масса нюансов, например местожительства, одно дело, если Вы в Москве, другое дело, если Вы в глубинке живете. Возраст, есть разница Вам 16 или за 30. Образование, чего Вы уже добились в этой жизни. Ваши возможности, в наше время без протеже, сложно устроиться на хорошую должность, значит тогда начинать надо с самых низов.
Астрология может подсказать какие то направления, где Вам было бы комфортнее себя проявить, но это не значит, что Вас уже ждут с большой зарплатой. Поэтому не торопитесь платить деньги за подобный вопрос.
КосмосПросветленный (41434) 1 месяц назад
Профессия и место работы не одно и то же. На профессию учатся, даже те, кто "из глубинке". Элементарное не понимается из-за снобизма. Астрология не доступна тем, кто не открыл тайну равноправия
Сергей Искусственный Интеллект (121544) Космос, вам лучше молчать. По гороскопу может быть показана область спорта, но, если человек этим не занимался, в возрасте уже поздно. Другой пример, если нет высшего образования, сложно идти в программисты. Это я чисто по профессии, если Вы не поняли мой ответ. А место денежное, это конечно другое.
Паша Алексеев Высший разум (363474) 1 месяц назад
Тематический гороскоп сложнее общего, для начала необходимо определиться под понятием "денежной профессии", размер вознаграждения, и прочие параметры, в том числе и стартовые, потом найти своего Астролога и уже потом узнавать сколько это будет стоить.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232613) 1 месяц назад
Предпочтения на профессию можно сделать по гороскопу. Это тот вид профессий, где человеку будет комфортно и интересно работать. Однако будет ли эта профессия денежной - покажет 2 дом, планеты в нем и аспекты. Часто бывает, что человек получает одно образование, но в силу обстоятельств ни дня не проработает по своему диплому.
Бывает, что человека постоянно увольняют и он не может найти работу.
Разные варианты бывают. Но именно конкретный гороскоп конкретного человека покажет на то, где ему лучше работать и где ему лучше заработать.
Есть показатели на наемную работу, на руководящую, на свой бизнес.
Это особенно актуально сейчас, когда в обществе есть большое разнообразие профессий, особенно дистанционно, IT - технологии и так далее.
Поэтому я считаю, что все же получить консультацию у профи стоит.