Продажа золота запрещена в РФ, а его хранение или обмен?

Мыслестранник Ученик (40), на голосовании 6 дней назад
На что то другое ценное?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102949) 1 месяц назад
Ты не видел не разу, как граждане продают изделия из золота. А банки предлагают золотые слитки.
федя зайцев Оракул (53131) 1 месяц назад
Банки продают монеты золотые , ювелиры украшения и.т.п
Запрещена только добыча золота , без контроля государства и потом продажа его
Сладкий котёночек Мудрец (14306) 3 недели назад
Продажа и покупка золота не запрещена. Только если ты не контрабандист, или незаконно добыл золото