Какие ещё формы тела могут быть?

DabbyBeliver BeliverDabby Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Например, если представим, что во вселенной есть и другие цивилизации, то что, они все будут иметь форму как у человека? Только вот лицо, кожа будет отличаться. Просто вы можете ещё придумать или представить такое же "идеальную" форму?
Голосование за лучший ответ
Eduard Гуру (2645) 1 год назад
это очень некорректный вопрос
дело не в форме
разница кардинально в другом
DabbyBeliver BeliverDabbyУченик (104) 1 год назад
Ну так в чём?
Eduard Гуру (2645) DabbyBeliver BeliverDabby, дело не а формах, а измерениях Эти инопланетяне могут находиться прямо рядом с тобой, но быть при этом недосягаемы и невидимы При этом, у нас могут быть свои миры и галактики А тела ихние - совсем могут быть не тела по нашим понятием И эти идеи отлично состыковываются с квантовой механикой, теорией параллельных и альтернативных вселенных И на такое шансов намного больше, потому что парадокс ферми тогда бессилен (надеюсь ты знаешь что это такое) - только так он не работает. То есть в принципе по-другому и не может быть инопланетян
Сатурн Оракул (63037) 1 год назад
Мне бы хотелось быть Сферой чистой энергии, осознающей себя, вездесущей, всесильной, премноговариантной личностью в которой будет частичка моей. Имеющей сознание и мыслительные мощности в триллионы раз превышающие любые человеческие, что способна изменять почти любую материю и энергию по своему желанию, а также себя. И чтобы при этом было вечное состояние блаженства и относительного счастья.
А что потом?
Бабочки Искусственный Интеллект (500458) 1 год назад
Бог может всё и придет время он подумает и об этом,но его творения будут всегда прекрасными