Сколько надо пригоршни в один приём пищи? чтобы не было переедание ( пригоршни-это один сжатый кулачок или ладонь)

fira Ученик (149), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Имя лучшее Гуру (3509) 8 месяцев назад
Ну типа диетологи советуют съедать количество, размером с ваш кулак.
Zombie Мудрец (13705) 8 месяцев назад
Уже давным давно порции измеряют килокалориями на 100 гр продукта и составом макронутриентов. А вы все пригоршнями. Тогда луше лаптем щи хлебайте, один лапоть - одна порция