Голосование за лучший ответ
Opium
9 месяцев назад
при езде в гору:
спереди: используйте самую маленькую звездочку (1)
сзади: используйте самую большую звездочку (8)
при езде по ровной поверхности:
спереди: используйте среднюю звездочку (2)
сзади: используйте средние звездочки (4-6)
Тёмный Лис
9 месяцев назад
ну пробуй сам что бы было легко и опять же уровень горки везде разный. Где хватит 2 звезды с переди и там 5 с зади, А где прийдется использовать самую малую звезду с переди и самую большую с зади. Ну а по равнине уже можно большую с переди использовать и там 4-6 с зади к примеру. Но это чисто по опоту дальше уже будешь как правило делать.
Сергей Кузьмин
9 месяцев назад
Для многих покажется удивительным, что при езде на разичныз рельефах, спусках илм подъёмах а так же на прямых участках пути, вибирая те или иные передачи, можно вращать педали с одной и той же частотой. Следуйте этому используя весь диапазон передач. Так вы быстрее, а главное грамотней, научитесь пользоваться всем спектром, трятя на поездку меньше усилий.