Мужчины пьян, занялся сексом с трезвой женщиной - может ли она сесть за изнасилование?

dasdasdas adasdasd Мастер (1453), на голосовании 6 дней назад
Давайте с юридической точки зрения. Он же типа не мог дать согласия - да ?
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (70237) 1 месяц назад
Нет, а вот на алименты ты попал 100%
serghei ciobanu Высший разум (303292) 1 месяц назад
Самостоятельно женщина, не может быть привлечена за изнасилование.
Неизвестно Мастер (1438) 1 месяц назад
Если он пьян то не вспомнит. А если не сильно пьян то будет очень доволен.
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
применения к потерпевшЕЙ или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшЕЙ, - остальное байки на зоне.
Серж Серж Оракул (68031) 1 месяц назад
Если она его отстрапонила, то баба сядет. На зоне такая баба будет блатной.