Страшные точки на радаре в voice of the void

Я спокойно играл в voice of the void Beta 0.6.3
И в первые решил посмотреть на радар (ночью)
А там 3 точки идут ко мне
Я испугался и закрыл все двери (с паролем) на замок
Я не выходил всю ночь
А спать не мог так как я проснулся ночью
После этого я всегда смотрю в радар
И там постоянно чтото стоит посторонее
Я уже читал что 3 на базе это норм
Но там была и четвёртая но я нечего не нашол
А потом изчезла через 2 дня
Это были первые дни игры
И постоянно по ночам чтото ходит в мою сторону
Когда замечаю так сразу закрываюсь и смотрю по окнам
Так вот 1 вопрос:
Что-за существа
Не как не могу найти инфу что это
2 вопрос:
У меня когда я увидел (днём)
На радаре точки которые уже были близко
У меня на панели (где команды писать надо)
Из неё какието страшные плески (чёрные) шли будто какойто дух пытался вылести из неё
Я заперся в спальной и ждал когда всё закончится
Я так срался
Скажите пж что это?

поломай всех манекенов, они могут отображаться на радаре (потому что могут двигаться но когда стоят они не отображаются)
и чучуть что я понял ты и квадроцикл отображаются на радаре, итог я понял что делают только 2 точки (и то когда только прокачал радар")
за того "духа" из консоли я ничего не знаю и не видел/читал подобного

14 день, вот такая картина, полагаю у тебя это просто безвредные мобы, а у меня какой-то ивент

Ну, такое бывает как бы, не обращай внимания

смотри
тут варика 2, либо это летающие шары светящиеся, но вообще как правила они не появляются в первые дни и вообще не приближаются к базе
либо это те самые паучки которые решили прийти полакомиться свежими дисками и серверами, но они вообще м то тоже не подходят близко к базе обычно

В игре же умереть нельзя. Смысл то прятаться и что то делать?