Как защитить кромку крыла?

Нашел фото в интернете. Резиновым уплотнителем?
Подкрылки у меня стоят, но они внутри этой кромки. Поставить расширители резиновые, на 20мм или пластиковые подкрылки без сверления арки. Резать и сверлить что-то не очень хочется, авто новый, пока ничего не пошло, думаю как защитить этот элемент, чтобы не было как на фото

а что, если оконный уплотнитель?

снять крыло

изнутри автопластилин, снаружи антигравий, котя обычно снаружи краски хватает, всё гниёт изнутри.

Вообще то подкрылки правильно устанавливать так, чтобы они были снаружи этих кромок, выступая наружу на пару миллиметров. Чтоб держались их шурупами к кромке прикручивают. Но вообще то качественно защитить их нельзя. Полезла заводская краска - кирдык кромкам. Уж так производители авто решили.
Нанеси на кромку плотную смазку на основе мочевины, выпусти подкрылки наружу, и приготовься через пару лет крыло менять)