Есть ли ответственность за использование взломанного MS Office, при том, что Майкрософт прекратила поддержку в РФ?

azgeda Знаток (408), закрыт 4 недели назад
Т.Е. законно ли устанавливать ворд, эксель и т.д. и активировать их? Не загребут за нарушение авторских прав?
Лучший ответ
Саша Баркалова Мастер (1582) 1 месяц назад
описанные деяния попадают под ст. 7.12 КоАП РФ
В этой статье ни разу не упоминается отсутствие/наличие поддержки.
Статья не делает исключений на какие-то форс-мажорные обстоятельства.

надеюсь вы знаете какие сейчас отношения России с Америкой .
И начались они не вчера.
тем не менее на позавчера (21/03/24) был назначен старт Союз МС-25
Одним из членов является американка Трейси Дайсен
война - войной а бизнес-договоренности никто не отменял.

при вынесении приговора по ст. 7.12 КоАП РФ вас оштрафуют и сообщат правообладателю (Майкрософт) о нарушении их авторских прав .
будет ли Майкрософт предъявлять иск и в каком размере - это его личное дело

Нарушать закон можно. Попадаться - нельзя !
Остальные ответы
Tembi Мудрец (17277) 1 месяц назад
Не, ниче такого. Максимум казнят
vio Мудрец (12116) 1 месяц назад
всем насрать
пользуйся на здоровье
_zaza _ Гуру (3816) 1 месяц назад
Где вы вообще это нашли? Мне ноут уже с активированным покупать пришлось, т.к. на предыдущем не получалось активировать бесплатно вообще никак. Лицензия на новом бессрочная. Наверно взломана.
azgedaЗнаток (408) 4 недели назад
Microsoft Activation Scripts в помощь.
_zaza _ Гуру (3816) azgeda, попробую конечно, ради интереса. Мне и тут советы давали, при этом заверив, что способ 100% рабочий и в интернете находила, чë-то пробовала. Нифига. В итоге OpenOffice установила. Если-бы знала о нëм, не пришлось-бы новый покупать.? Спасибо.
Змей Просветленный (27232) 1 месяц назад
А кого загребли за нарушение авторских прав?