Как думаете это справедливый тест?

Mo Гуру (4347), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Александр Безруков Просветленный (40383) 1 месяц назад
Это скоринг в полном соотвествии с методологией, с которой Вы можете ознакомиться на том же сайте, где сделали эти скриншоты.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800007) 1 месяц назад
смысла врать и подгонять результаты под заказные - нет.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177677) 1 месяц назад
Это результаты измерений, они не имеют морально-этической составляющей. Что характеризует использованная методика измерений это отдельный вопрос. С методикой Вы можете ознакомиться на сайте DxO
При использовании этих камер и RAW конвертера DxO результат будет именно таким.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270441) 1 месяц назад
...вполне если учитывать параметры матрицы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283970) 1 месяц назад
Еще разок: это ОБЪЕКТИВНЫЙ тест, а его толкование может отличаться.
Ну и заодно: это тест МАТРИЦЫ, а не ФОТОАППАРАТА, тут не нужно путать!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139996) 1 месяц назад
Это - всего лишь тест матрицы камеры.
Функциональность камеры в целом, удобство, эргономика, видоискатель, скорость съёмки батарея, глубина резкости, особенности цветопередачи и т.п. в таких тестах НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.