Установка сейва Rayman.

македонский барбос Профи (796), на голосовании 1 неделю назад
купил диск с игрой на ps3 Rayman legends, захотел посмотреть все скины и уровни этой игры, посмотрел в инете, что можно как то перенести чужой сейв с пройденной игрой на другую приставку. В видео по этой теме показана программа PS3 tools menu, попробовал скачать с разных источников: у каких то просто возникает ошибка при установке пакета, у каких то гугл обнаруживает файл как вирус, и через все обходы всë равно не даёт установить. Можно ли как то перенести чужое сохранение игры на мою ps3 без этой программы, или с другой? Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
vampire Мыслитель (6365) 1 месяц назад
Можно если приставка прошита hen'ом. Нужно перенести сохранения на флешку. Флешка должна быть обязательно формата fat32. А дальше
  1. Включить hen
  2. Выбрать раздел "сеть"
  3. Выбрать "инструменты для hen"
  4. Выбрать "инстременты psn"
  5. Выбрать "конвертация сохранений"
  6. Скопировать сохранения с флешки
македонский барбосПрофи (796) 1 месяц назад
спасибо огромное, получилось!!!
vampire Мыслитель (6365) македонский барбос, сделайте пожалуйста ответ лучшим