Расшифровка сна . Ваши версии ?

Невеста моря Гуру (2855), закрыт 2 дня назад
Мой двор . Гуляем с подругой . На асфальтированной дорожке замечаю одну золотую серьгу, чуть поодаль - вторую, но другой формы . Рядом с дорожкой в земле вырыты глубокие лунки как для посадки томатов , а в лунках золотые украшения . Много золотых украшений - кольца, браслеты, цепи, серьги (с камнями и без) . Собираю и думаю , что подруге тоже надо несколько украшений подарить . Сон не отличала от реальности, к тому же было ощущение дежавю - я здесь была раньше, я находила эти лунки, видела украшения, но забрать почему то не смогла . Недалеко от нас на корточки садится парень, забирает что-то из такой же (видимо) лунки и уходит, недовольно посмотрев в нашу сторону . Понимаю , что забрала его «закладку». Подруге предлагаю нам за ним проследить и вычислить другие «нычки». Двинулись на ним - а его уже нет . Рядом с соседними домами посмотрели - нет «закладок».

Что означает этот сон ? В прошлую ночь его видела . Все как в реальности и знаю точно, что часть сна я уже видела
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049634) 1 месяц назад
Интересный сон. И суть здесь не в золоте, не в серьгах. А в теме, "...что подруге тоже надо несколько украшений подарить"...
Что-то отдать, чем-то поделиться, чего не было в прошлом... и засело в душе, как заноза... Подруга, возможно, на что-то обижается, и вы это улавливаете. Сон повторяется, так как вы хотите понять, ЧТО?
Вы хотите быть безупречной по отношению к другим, здесь - к подруге...

... "Сон не отличала от реальности, к тому же было ощущение дежавю" ...вот, ещё одно тому подтверждение. Что-то было в реале... Может, симпатия парня досталась вам, а не ей, и осталось это чувство - надо ей отдать?
Вы понимаете, что взяли чужую "закладку"... Это из той же оперы... вы не обратили внимание, но кто-то (может и парень, мужчина), считает, что вы поступили с ним несправедливо, взяли что-то "его",... и это не обязательно вещь, может быть и что-то не материальное.
Это - символика сна.

Напишите 3-5-6-7 вопросов (как вам удобнее) к людям и событиям этого сна. Положите перед кроватью, - свеча, медитация, молитва, любой ритуал или без ритуала. Стакан или мисочка чистой воды рядом.
Во сне вы можете увидеть ответы. Может, и не все и нес сразу. Повторите, пока не получите исчерпывающие ответы. Тогда сон и его фрагменты прекратятся.
Остальные ответы
Infonauka Знаток (486) 1 месяц назад
Сон, особенно такой яркий и запоминающийся, может нести в себе различные символические значения и отражать различные аспекты вашего подсознания. Вот несколько возможных интерпретаций этого сна:

1. **Сокровища и потерянные возможности:** Золотые украшения и закопанные сокровища в земле могут символизировать ваше внутреннее богатство, скрытое таланты или потенциал, который вы можете не раскрыть полностью. Возможно, сон указывает на то, что вам следует обратить внимание на возможности и ресурсы, которые вы упускаете.

2. **Дежавю и предчувствие:** Ощущение дежавю и ощущение того, что вы уже видели часть сна, может указывать на вашу интуицию или предчувствие относительно определенной ситуации в вашей жизни. Возможно, ваше подсознание пытается предупредить вас о чем-то важном или приготовить вас к предстоящим событиям.

3. **Поиск и стремление:** Ваше желание собрать украшения и подарить их подруге может отражать ваше стремление к щедрости и желание поддерживать близких людей в вашей жизни. Также это может указывать на вашу потребность во внимании и поддержке от других.

4. **Парень с «закладкой»:** Появление парня, забирающего что-то из лунки и уходящего с недовольным выражением лица, может указывать на ваше ощущение соперничества или конкуренции в реальной жизни. Возможно, это отражает ваше чувство недовольства или боязнь упустить возможности из-за других людей.

А подробно давайте обсудим в чате телеграмма
Невеста моряГуру (2855) 1 месяц назад
Интересный ответ , благодарю ! ??
+ Православie + Искусственный Интеллект (198903) 1 месяц назад
В посту томаты как золотые украшения . Это точно )
Karbid Volfram Просветленный (21622) 1 месяц назад
Жди неприятностей.Обманчиво будет,вроде хорошо,а потом бац и ты в накауте.
Марина М. Искусственный Интеллект (219551) 1 месяц назад
Замуж не собираетесь? Найти золотые украшения,особенно серьги-это к замужеству.
Невеста моряГуру (2855) 1 месяц назад
Не собиралась в ближайшее время …хотя, кто знает как, когда и что произойдёт )
николай николаевОракул (67856) 1 месяц назад
Золото- к обману, про какие отношения? Ерунду пишите, научитесь разгадывать сны,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184228) николай николаев, ты тоже тот ещё лохопет
Марина М.Искусственный Интеллект (219551) 1 месяц назад
"Нравятся" мне агрессивные толкователи судеб.Ну всё они знают,просто Гуру какие то.А кто имеет другое мнение-готовы просто помоями облить.Время покажет,пускай автор вопроса сам решит,кто прав.
Trotter Искусственный Интеллект (145600) 1 месяц назад
Так скажем: информация, которую Вы сейчас получаете, будет Вам полезна. Держите ухо востро.
Золото - к сожалениям, скорее. Серьги - вероятен обман. Копайте глубже это дело.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184228) 1 месяц назад
на золото много есть версий и выбирают то что ближе по смыслу сна. в данном случае сновидец имеет мало, но хочет больше иметь золотых украшений.. я много лет увлекался нумизматикой и постоянно во снах рыл землю и находил монеты.. когда всё распродал и завязал, то и монеты перестали сниться..
Невеста моряГуру (2855) 1 месяц назад
Совершенно не совпадает в моем случае
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184228) Невеста моря, ага, я тебе поверил, что девушка не хочет цацок?сон всегда показывает истинную тебя. если не так, то раздавала бы его всем подряд :))