Это повлияет на активность канала?

Я создавал условно говоря пол года назад канал на Ютубе с названием SaraXD и он у меня не удался то если я сейчас создам канал с таким же названием то это повлияет на активность на моём канале и на алгоритмы Ютуба?

Возможно

Твои видео собирают мало просмотров по причине не интересного контента,используй трендовую музыку, делай то что было в хайпе, типо Хаги ваги, чипи чапа и тд, когда уже наберётся аудитория, делай своё
Не радуйся особо если видео залетит на 1000-4000 просмотров, это ютуб специально делает что бы посмотреть сколько твои видео смотрят

У меня в ютубе три страницы и все страницы с позывным RK4LWE. Я думаю что количество страниц и каналов возрастает когда меняешь симку или телефон. Увеличение страниц и каналов это неизбежность. Телефоны не вечные. Мы часто ломаем телефон. А значит нужно покупать новый телефон и увеличивать количество страниц в ютубе

Полно каналов например с названием маша иванова и никак на других это не влияет.