Сколько серий в сериале Шальной Ангел?

nikolai lisenko Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Манакина Мыслитель (7306) 15 лет назад
На телеканале ОРТ начался показ сериала “Шальной ангел”. Смотреть сериал “Шальной ангел” можно с 23 марта по телевизору и онлайн в интернете.
Сериал расскажет о сложных отношениях между матерью и дочкой, которым предстоит делить не только трудности, но и одного мужчину. Главная героиня сериала “Шальной ангел” обвиняется в краже, которую не совершала, - вот после этого и завертится весь сюжет.
Скачать сериал “Шальной ангел” бесплатно уже частично можно в интернете.
Главную роль исполняет Светлана Ходченкова. Также в ролях в сериале “Шальной ангел” известные актеры: Любовь Толкалина, Александр Бухаров, Иван Охлобыстин, Татьяна Догилева, Эммануил Виторган, Николай Добрынин.
Всего в сериале “Шальной ангел” 20 серий.
Остальные ответы
Анютка Слонова Ученик (179) 15 лет назад
Если не ошибаюсь, всего 20 серий
Михаил Григорьевич Ученик (158) 7 лет назад
Сериал "Шальной ангел" Описание и содержание серий
skidki.com.ru/angel.htm