Всем привет, почему вдруг у меня в игре Rust после загрузки мира дисконектит и пишет (Hacking) у меня нет читов и не был

Sleven Kelevra Ученик (134), на голосовании 3 недели назад
Игры
Голосование за лучший ответ
Над. Чёрного дельфина Ученик (187) 1 месяц назад
макросами пользовался, или раст был запущен когда например чит энжином пользовался в другой игре и он посчитал это как за хакинг либо ПО подозрительно похожее на чит использовал в другой игре при включенном расте, если реально играл без читов то подай апелляцию 10 евро - деньги