Почему в детском саду, в школе, в профтех училище, в университетах не учат получать хорошую зарплату?

mai ju Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153966) 1 месяц назад
Начнем с того, что получают только чиновники. Остальные зарабатывают....
Bakalchum Профи (987) 1 месяц назад
кое-где учат, но за хорошие деньги
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379661) 1 месяц назад
На получение зарплаты нужно специальное обучение? Она сама вроде бы на карту приходит)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 1 месяц назад
Некому будет на заводе впахивать и пыхтеть в душных офисах.