Я всю жизнь полный, съедаю 1200-1800 калорий в день, не набираю вес от еды и не худею от ограничений в питании

hair colors Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (520) 1 месяц назад
Пей только воду, похудеешь
Кристина Островская Мыслитель (5103) 1 месяц назад
Рост и вес скажешь? Возраст? Да ты похоже спамер, и помощь тебе не нужна
Алина Ветрова Знаток (373) 1 месяц назад
Надо сходить к эндокринологу. Разложит все по полочкам.
Сергей Данко Мудрец (14170) 1 месяц назад
В сессиях, которые я провожу - человек видит причину сам. Однозначно что-то в поле застряло на тонком плане, что держит вес.