Какая миссия у человека, если у него Северный Узел в Стрельце в 8 доме — Южный Узел в Близнецах во 2 доме?

ij ji Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Светозар Мыслитель (7435) 1 месяц назад
Возможно, миссия этого человека связана с исследованием сфер глубинной трансформации, тайны, психологической работы, или духовного роста, что может включать в себя поиск смысла, самопознание, развитие интуиции и раскрытие своего внутреннего потенциала через медитацию, йогу, чтение определенной литературы. Возможно, этому человеку стоит развиваться в этих областях и делиться своими знаниями и опытом с другими.