Где на улице можно спрятать подарок для квеста?

Лера Ромашкина Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
нужны места для того, чтобы прятать подарки в квесте. обязательно на улице. практически любое место
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (53990) 1 месяц назад
Под подоконником первого этажа..С-4 спряч.
Pol Batona Знаток (492) 1 месяц назад
не шути с этим, ато примут за закладчика- увезут в кум отдел,и будут насиловать шваброй пока не признаешься
Лера РомашкинаУченик (93) 1 месяц назад
смифно
Pol Batona Знаток (492) Лера Ромашкина, нет смешного тут нечего нет, это реальность
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10760) 1 месяц назад
По пересекаемой. Но на улице...
Зарница. Кем нужно чтобы помогать бабушке тяжёлое детство...
Соответственно, эт токмо для автомобилистов относительно бесплатно. А они гарантированно и чужие... И кому это на шест ви е?
Roma 328 Профи (865) 1 месяц назад
Под скамейку приклей
Лера РомашкинаУченик (93) 1 месяц назад
неплохо
Ted MacLeod Мудрец (19366) 1 месяц назад
В лесу спрячь, где людей нет
Лера РомашкинаУченик (93) 1 месяц назад
отлично