Закон и порядок

Возврат средств с промокода | Озон | Ozon

Добрый день!
Подскажите, использовала промокод от правительства Мск в размере 1000р, заказала товар на сумму 1500 р, то есть по итогу я заплатила 500р. Через сутки привезли товар как будто его пинали/кидали/вскрывали и т.д. Я сделала возврат, но вернули мне только 500р.
Могу ли требовать возврат 1000р так как по факту товар пришел поврежденный и вскрытый? Может есть что-то четко прописанное в законе?

На данный момент озон отказывается возмещать сумму от промокода, отказываются так же произвести замену товара. То есть по итогу я просто так потеряла свой промокод.

Так же сделали мне. Причем заказывала то что уже было заказано ранее и пришло без проблем. А тут впервые тот же товар и в итоге отменен. Видимо озон специально сливает эти промокоды. Деньги терять не хочет. Очень не честно получилось

вероятно, он одноразовый

Нет, не можешь

Жаль конечно