Алмаг+!!! Ваши отзывы об этом "Чуде биотехнологий"? польза была?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фд Зуекщм Мудрец (17751) 1 месяц назад
Говорят, помогает...
Хотя, говорят, святая вода тоже помогает.
Причём, так же часто, как и алмаг
Сергей Гальчанский Просветленный (31328) 1 месяц назад
мне после операции делали, может и помогает. я не понял,но меня упорно им лечили,дай бог здоровья,кто за мою ухаживал!
Дивергент Высший разум (1645055) 1 месяц назад
"Вега Плюс" у Современных технологических линий (СТЛ) лучше. Хотя и НАМНОГО (почти в два с половиной раза!) дороже. А помощь при физиотерапии носит субъективный характер. Одним помогает, другим нет. Надо пробовать.