Взял телефон пользоваться требуют деньги

Даниель Горюнов Ученик (134), на голосовании 4 дня назад
Работаю в магазине телефонов. Взял на домашнее пользование айфон, но по факту не пользовался был свой айфон но моделью ниже. Принес обратно и мне выставляют счет в 70 тыс рублей за активацию телефона. Что будет если не возвращать деньги? Ведь я его не крал и сам принес обратно.
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211169) 1 месяц назад
Как это не крал? "Взял попользоваться телефон".
dima k Оракул (81642) 1 месяц назад
Не, это украл считается
Амар Гасоян Ученик (115) 1 месяц назад
А вы тоже деньги воруете а перед полиции говорите я же вернул ?
Змей Просветленный (27194) 1 месяц назад
< Взял на домашнее пользование айфон....
С разрешения кого взял?
Маруся Искусственный Интеллект (186332) 1 месяц назад
Пиши уж честно ,скомуниздить хотел да не вышло ,пришлось вернуть. Ты им пользовался ,он уже вообще б/у.